Windows 11 установится на ПК, где есть хотябы:
2 ядра - в процессоре
4 Gb - оперативной памяти
64 Gb - на жёстком диске
Не официальный сайт, фан-клуб Windows 11
Первое правило клуба: никому не молчать о клубе.

Windows 11 Профессиональная 22H2 rus x64 быстрая сборка 2023

Windows 11 авторская сборка с обновлениями актуальными от 2023-01-09

Оптимизированная и безопасная сборка Windows 11 Pro на 100% совместимая с официально неподдерживаемыми устройствами. Заблокирована служба автообновлений, выключены Смартскрин, Защитник, вырезаны Store и плитки. Чистая установка без Интернета! 

Первоисточник: www.microsoft.com
Версия: 22h2 bild 22621.963  
Автор сборки: by SLMP 
Язык: Русский
Активация: в командной строке (см. ниже) либо Windows11-активатор 
Размер ISO: 3.57 Gb .torrent

 
Загрузить Windows 11 Профессиональная 22H2 rus x64 быстрая сборка 2023 торрент
Скачан: 247 раз
Скачать .torrent

18.82 Kb
Имя файла: microsoft_windows_11_professional_22h2_december_2022_by_slmp_ru_iso.torrent
Virustotal: угроз не обнаружено
Размер: .ISO 3,57 Gb


Быстрая сборка Windows 11 Pro 22H2 на русском x64, обновленная до 2023 скачать торрент. Безопасный образ iso без вредоносного ПО. Известный IT-специалист SLMP сумел реализовать в своей Windows 11 Pro практически все пожелания продвинутых пользователей. Представленная система идеальна для работы (т.к. постороннее всё убрано), игр (производительность - великолепная) и других целей. Отличительная особенность – не будет функционировать Windows Update. Следовательно, никакие апдейты эта сборка не станет загружать от Майкрософт. Вообще, сервис обновлений в одиннадцатой винде отключить не так-то и просто, но SLMP уделил этому моменту пристальное внимание. Служба Win Update запрещена наглухо, и сама по себе оно никогда не включится (если вы не поменяете настройки). Еще в сборке нет Магазина, запрещен тяжеловесный Defender, плиточный софт вырезан. Первое на что вы обратите внимание после установки – это колоссальная разница в производительности, которая гораздо лучше, чем в официальной Windows 11. Вместо стандартной тормознутой системы у вас будет шустрая сборка без мусора. Система ничего не будет загружать/устанавливать сама по себе. Кроме того, осуществлена самая мощная оптимизация под SSD. Отчеты не пишутся, данные не индексируются, производительность не замеряется, так что SSD уверенно прослужит дольше. 

   



Упрощенные требования (уже убраны ограничения TPM2/UEFI, совместимость 100% со старыми ПК)

  • Процессор x64 - 2 ГГц. Необязательно, чтобы процессор был нового поколения. 
  • ОЗУ- 4 ГБ. Для Windows 11 советуют от 8 ГБ и выше, но эта сборка и с 4 ГБ ОЗУ достойно работает. 
  • Пространство SSD/HDD (доступное для установки) - 35 ГБ.
  • DX9-video. 

Чем записать iso сборки Win 11 Pro, как установить и активировать

  • Для записи iso Win 11 by SLMP поддерживаются все самые известные соответствующие программы: UltraIso, Ventoy, Rufus.
  • Инсталлируйте строго методом чистой установки и без Интернета! Запускаете устройство с записанной флешки, далее вас ждет автоматизированная установка. Укажите лишь требуемый раздел (также нужно его отформатировать).
  • Активация простейшая. Тремя командами. После установки системы – запускаете командную строку, вводите их, и ваша Windows 11 Pro будет активированной.

slmgr/ipk "W269N-WFGWX-YVC9B-4J6C9-T83GX"
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato

Быстрая Win 11 Pro 22H2 без мусора – для тех, кто ценит свое время

  • Убрано 68 самых ненужных заданий из Планировщика. В основном они связаны либо с телеметрией, либо с оценкой, диагностикой, CEIP. Все эти задания периодически запускают систему по расписанию для абсолютно ненужных задач (пользователю). Вся собранная этими заданиями инфа нужна только Майкрософт, чтоб улучшать Виндовс. Практически пользы для юзера от этих заданий нет, поэтому они убраны. Узнать точный список выключенных заданий можно в скрипте, которым создана эта сборка: github.com/Mitradis/Windows-11-DISM-Scripts
  • Выключено 40 служб. На стабильность системы это влияет только в положительную сторону, не говоря уже о производительности. Особенно тщательно отключены те сервисы, которые вредят конфиденциальности либо гоняют зря накопитель в простое. Запрещен целиком Журнал событий, чтобы он не вел системные отчеты. Если вам этот Журнал событий всё-таки требуется, то запускается он без проблем при помощи интегрированной программы SLMP WinTool (она в меню Пуск, найдете без проблем).
  • Отключены системы защиты. Вы не увидите ни Защитника, ни Смартскрина. Также не будет мешать UAC в ходе работы. Никаких уведомлений безопасности вы не увидите, т.к. даже сам Центр Безопасности отключен. А с помощью WinTool вы можете еще и брандмауэр отключить в придачу. Естественно, что без встроенной защиты эта сборка будет намного уязвимей для опасного вредоносного ПО. Сам автор просто порекомендовал поставить сторонний антивирус. В любом случае – это лучше решение, чем бесплатный Defender.
  • Заменен Пуск – StartAllBack. Для чего это сделано? – Для более экономичного расхода RAM. Стандартный Пуск – мгновенно затрачивает 200+ МБ RAM при открытии, что очень ощутимо на слабых ПК. Кроме того, StartAllBack лучше настраивается, он проще и практичней, выглядит красиво и эффектно. Тем не менее, хватает тех, кто критикует такую замену Пуска. Но с технической точки зрения StartAllBack гораздо более оправдан, чем стандартное меню Пуск. Встроенный Поиск тоже убран, т.к. он тоже расходует немало ресурсов при запуске и связан с нежелательным индексированием.
  • Вырезаны плитки, Store. Весь этот Метро софт считается рекламным и нежелательным. Плюс занимает место. Сборщик установил классические аналоги для современного Блокнота, Калькулятора.
  • Включены Framework 3.5, устаревший DirectPlay. Многие любят запускать самые разнообразные старые игры. Вот именно для них эти компоненты и могут потребоваться.
  • Пропатчены либо ликвидированы зловредные модули. Также заменен upfc.exe бесполезным файлом «пустышкой». По мнению сборщика, модуль upfc.exe очень вреден, т.к. его деятельность является шпионящей и нежелательной. Некоторые другие системные файлы также были подвергнуты изменениям, поэтому не советуем пользоваться командой sfc /scannow.

Отзывы Windows 11 Профессиональная 22H2 rus x64 быстрая сборка 20234

Дмитрий
Дмитрий от 13 февраля 2023 14:39
seerge
seerge от 21 марта 2023 23:52
серега
серега от 10 апреля 2023 23:41
Сергей
Сергей от 19 февраля 2024 23:47
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив